Пятница, 17.05.2024, 04:40 Приветствую Вас Гость


Клан Valkirja

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь новичкам » Квесты, базы . » Как пользыватся Макроссы (Макроссы)
Как пользыватся Макроссы
НетуДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:29 | Сообщение # 1
нету
Группа: Царевна
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Offline
Добрый вечер всем участникам сообщества. Сегодня я расскажу вам об интересной возможности в игре — о макросах.

Зачём это?
Вы можете создать несколько комбо, которые можно будет вызвать одной кнопкой. Комбо — это несколько последовательных ударов, последовательность вы выбираете сами.

Технические подробности
Для создание макроса, вы должны выбрать диалог умений (ALT+R).

Здесь нас интересует зона макросы.

Нажимаем на кнопку «Новый» и перед нами открывается диалог создания нового макроса. Вы можете выбрать иконку для макроса из представленных символов.

Теперь вы можете перетаскивать ваши умения в диалог макроса и выстраивать их последовательность.

В моём случае, после того, как я перенесу иконку макроса в панель быстрого доступа и нажму на неё, выбрав цель, персонаж произведёт следующие действия: умение прицел, ледяная стрела, падающий гром, отбивающая стрела, обычная атака и следующий спец. символ говорит о том, что нужно повторить предыдущее умение до смерти цели.

Создавайте свои макросы, думаю, что можно выделить наиболее эффективные для разных целей и рас, поделитесь в комментариях по этому поводу.

Прикрепления: 4968476.jpg (47.0 Kb) · 7816974.jpg (62.4 Kb) · 5389447.jpg (52.8 Kb)


Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь - не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
 
Форум » Помощь новичкам » Квесты, базы . » Как пользыватся Макроссы (Макроссы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: