Вторник, 21.05.2024, 16:00 Приветствую Вас Гость


Клан Valkirja

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум клана » Форум клана » Таверна (Место для флуда !)
Таверна
НиктоДата: Четверг, 09.10.2008, 11:50 | Сообщение # 31
Зам клана
Группа: Князь
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
"Лекарство, поднимающее дух" 45 уровень (орлиное дерево20+мышьяк15) По описанию: "Свободное перемещение. Проницаемость препятствий, действует 8 сек." Так вот никакой "проницаемости". poor Сделал тут попробовать. Так я даже сквозь дерево не могу пройти. Пробовал и в полёте и пешком. И сквозь стены, небольшие предметы, большие предметы - эффекта 0. nocomp Так что не тратьте на него ресурсы. Непонятно что создатели имели в виду под словами "проницаемость препятствий". Что куда "проницает"????

Добавлено (09.10.2008, 11:50)
---------------------------------------------
Вот решил поделиться увиденным. Вчера в Деревне Рыбаков произошло настоящее ЧП. Разом было убито более 20 игроков. Виновником сие происшествия стал какой-то там Генерал - моб-босс. Кто-то из игроков притащил его за собой в эту деревеньку и эта четвероногая громадина учинила там беспредел. Стою я, значит, у аптекаря, никого не трогаю. Вдруг ни с того ни с сего падаю замертво и всё, естесно , в чёрно-белых тонах становится. Рядом девушка какая-то стояла - тоже дохлая валяется. Ну я не долго думая в общий чат: "чё за херня!!!" Повернул камеру и увидел эту самую херню. Я был просто в шоке. Вокруг трупы, а эта громадина резвится на них, при этом шмаляя во все стороны и за кем-то усердно гонится. Зрелище, скажу я вам, поражающее. Тока Генерал этот проскакал, я решил воскреснуть. Появился тут же, в 2х метрах и тут же сдох опять - херня вернулась и опять гора трупов. Ну это уже издевательство какое-то, подумал я. И вообще, не понятно как в безопасной зоне эти гады могут бегать да ещё и убивать! Подождал во второй раз, воскрес опять. Опыт минуснулся повторно. Воскресил тех, кто ещё не успел сам. Думаю, взлечу-ка повыше от греха подальше.... Оказалось нужно было выше sad Генералу, видимо, тут очень понравилось и он решил что ещё не совсеми познакомился. И вот я опять в чёрно-белом, валяюсь в воздухе. Твою ж мать! Негодованию небыло предела. 10%. 10% заработанных тяжким трудом сдуло за какие-то 2 минуты. В итоге это чудище свалило с концами в район могильника, после того как уже толпа народу пинками выдворила незванного гостя. А мораль сей басни такова: будь всегда готов, идеальном мире ты нигде не можешь быть в безопасности.

 
OrsusДата: Четверг, 09.10.2008, 14:01 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Князь
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
А я уже второй день мучаюсь со входом в игру. Постоянно сообщение выскакивет, после ввода логина и пароля, что сервер недоступен cry
Может кто знает решение проблемы???
 
НетуДата: Четверг, 09.10.2008, 23:34 | Сообщение # 33
нету
Группа: Царевна
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Offline
попробуй переустановить игру * сори я не знаю ну когда че нибуть у меня не работает я всегда пере устанавливаю*

Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь - не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
 
OrsusДата: Пятница, 10.10.2008, 02:33 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Князь
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
уже перустанвливал. ноль эффекта cry
 
BlackyДата: Пятница, 10.10.2008, 11:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Царь
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Пиши в суппорт! Пусть разбираются !

Чем больше нас ! Тем меньше их !
 
BlackyДата: Пятница, 10.10.2008, 14:13 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Царь
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
На счет проницаемости ! Это Бэта - тэст ! Что-то недоделано ! Поэтому может неработать ! Попробуй админам написать ! Мож че дельное ответят !

Чем больше нас ! Тем меньше их !
 
OrsusДата: Пятница, 10.10.2008, 18:29 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Князь
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
В суппорт написал, в ответ мне сказалить сделать коекакие операции. Вот их вердикт:
"По предоставленным Вами данным наблюдаются проблемы при доступе к игровому серверу. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Вашего интернет-провайдера для решения данной проблемы."
В общем все заработало само сабой. я рад biggrin
 
НетуДата: Суббота, 11.10.2008, 00:39 | Сообщение # 38
нету
Группа: Царевна
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Offline
поздравляю biggrin happy

Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь - не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
 
Die_SonneДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Князь
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто, По описанию: "Свободное перемещение. Проницаемость препятствий, действует 8 сек." Так вот никакой "проницаемости"

видать они в PW начинают перса учить делать наркоту... ну какой нормальный человек будет в трезвом уме сквозь стены бегать? Вот и пожалуйста: перс дует это "лекарство, поднимающее дух", после чего он возомнит себя ЧилавеГом-Малекулай (падонкаффский изыГ, блин smile ) и начинает пытаться пробегать сквозь стены... Элементарно))) crazy

Добавлено (13.10.2008, 23:14)
---------------------------------------------
А, еще забыл... Увы, ваш покорный слуга не сможет быть в игре продлжительное время. Какое - решат врачи... Поэтому прошу не винить в отсутствии.

Заранее спасибо =)

 
cmexДата: Вторник, 14.10.2008, 01:12 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Князь
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
я по утрам есть примерно с 6-30 до 8-30

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит........
 
ZubastiiДата: Пятница, 17.10.2008, 10:03 | Сообщение # 41
зам клана
Группа: Князь
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет дорогие сокланы)меня долго небыло в игре и когда появлюсь тоже незнаю( прошу простить но пока в PW играть не хочется .я сейчас зайду и скину деньги в клан почти все что накопил в игре.Всем удачи. на сайт буду заходить))))) wink

Добавлено (17.10.2008, 10:03)
---------------------------------------------
да не вышло деньги перекинуть нет такой опции или я ее ненашел
я вечером сегодня зайду !вижу есть большой прогресс 50 и 53 уровни в клане появились ))))поздравляю !!!!!


Всем удачи и любви !!!!!
 
НетуДата: Пятница, 17.10.2008, 16:58 | Сообщение # 42
нету
Группа: Царевна
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Offline
привет ты хоть пиши ))) а то пропал и молчиш))

Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь - не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
 
KeуДата: Вторник, 21.10.2008, 12:01 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Князь
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. smile

smile
Гена( Генерал) еще тот весельчак biggrin . Всем советую в деревеньки рыбаков не отдыхать. Так как хаи очень любят выводить на прогулку гену wink

Сообщение отредактировал Keу - Среда, 22.10.2008, 00:32
 
НетуДата: Среда, 22.10.2008, 00:54 | Сообщение # 44
нету
Группа: Царевна
Сообщений: 95
Репутация: 11
Статус: Offline
привет всемммммммммм

Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь - не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
 
VindaДата: Среда, 22.10.2008, 19:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Царевна
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!

"Валькирия не может полюбить. Валькирия обязана принять вызов, кем бы он ни был брошен. Никто из встречавших валькирию прежде никогда не узнает ее. Иначе тайна защитит себя сама, и всякий услышавший ее умрет.
 
Форум » Форум клана » Форум клана » Таверна (Место для флуда !)
Поиск: